Специалисты компании TEHHOLOD специализируются на ремонте чиллеров компании Stulz, которая начала свой жизненный путь в 1989 году. 2001 отмечен присоединением не менее известного предприятия Cosmotec. После того как в 2004 году концерн изменил свое название, стал именоваться STULZ SpA, он стал лидером производства оборудования для кондиционирования воздуха, экспертом выпуска холодильных установок, предназначенных для рынка ИКТ, промышленного сегмента. Вся продукция концерна имеет сертификат качества ISO9001. Уникальный подход к заказчикам, быстрая доставка техники, внимательность, индивидуализм, привели к широкому распространению оборудования по всему миру.
Ремонт по причине распространения специализированной техники, стал не менее востребованным. Наши специалисты имеют высокий уровень подготовки для ликвидации даже самых серьезных неисправностей в чиллерах. Агрегатам будет возвращена работоспособность в удобное для клиента время, в кратчайшие сроки.
Эксперты предприятия готовы взяться за решение трудностей в работе прецизионного кондиционирования серии Compact Plus, которая обеспечивает стабильную работу оборудования в помещениях технологического назначения, с уровнем тепловой нагрузки более 18 кВт. Ремонт нашими экспертами – это залог исправности техники, эффективная, экономичная компенсация удельных тепловых потоков в помещении. Количество используемого пространства минимально. Благодаря разделению воздушной, электрической и холодильной части, серия кондиционеров Compact Plus нашими мастерами будет обслуживаться на высшем уровне.
Сотрудники предприятия TEHHOLOD помимо серий Compact Plus, готовы взяться за профессиональное сервисное обслуживание установок серии MiniSpace. Шкафные кондиционеры, с показателем производительности холода в 26 кВт не станут проблемой. Благодаря качественной диагностике, высокому уровню квалификации в компактных серверных помещениях всегда будет требуемый показатель температур. Ремонт обеспечит стабильную работоспособность оборудования на протяжении целого года. Поломки с легкостью будут ликвидированы, как в моделях с прямым испарением, так и в оборудовании со встроенным теплообменником, функционирующем на охлажденной жидкости.